17.11.2016, 11:43

Стало известно, как собирается назвать своего первенца Джанет Джексон

Юлия Градовская | Все новости автора

Знаменитость решила рассказать, как они с мужем решили назвать своего первого ребенка, который в скором времени появится на свет.

Недавно сестра известного исполнителя решила подтвердить новость о том, что она действительно впервые беременна. Вместе с супругом Виссамом Аль-Маной 50-летняя Джанет ожидает появление первенца на свет. Певица уже узнала, какого пола будет ребенок, и подготавливает для него детскую в нежных тонах.<

Стало известно, как счастливые супруги решили назвать первенца. И Джанет, и Виссам решили почтить светлую память умершего брата певицы, поп-короля Майкла Джексона, поэтому ребенка назовут в честь него. Скорее всего, на свет появится именно мальчик. В случае же если родится девочка, сестра Джексона может назвать малышку Мишель.

Источники сообщают, что Джанет станет матерью довольно скоро. Звезда переживает, так как находится далеко не в юном возрасте, и боится, что это может сказаться на здоровье будущего малыша.

Стоит отметить, что из-за беременности Джексон очень сильно поправилась. Поклонники и представители прессы какое-то время были уверены - знаменитость чем-то больна. Однако потом Джанет призналась - она просто ждет ребенка.

Теги новостей: