17.11.2016, 15:18

Модель Эмили Ратаковски "засветила" обнаженную грудь на пляже

Популярная модель обнажилась на пляже Мексики, продемонстрировав отдыхающим свою грудь.

Недавно известная модель во всеуслышание объявила, что она позиционирует себя как феминистку - защитницу прав женщин. Эмили не стесняется демонстрировать свое прекрасное тело без одежды. Недавно девушка была на пляже в Мексике, где проводила время с друзьями.<

Ратаковски захотела, чтобы у нее был равномерный и идеальный загар, поэтому сняла лиф от купальника и гуляла по пляжу с обнаженной грудью. Примеру модели последовали и ее подруги, которые также были топлес и снимали видео на камеры своих телефонов.

Многие посетители пляжа были немного смущены откровенностью девушек, однако мужская часть отдыхающих пришла в восторг. Не каждый день можно наблюдать полуобнаженных моделей, не стесняющихся демонстрировать свои прелести на пляже, где находится множество людей.

Теги новостей: