17.11.2016, 22:32

Актриса Орнелла Мути снялась в клипе шоумена Александра Реввы

Шоумен Александр Ревва снял новый клип-пародию на фильм "Укрощение строптивого". В красочном веселом клипе снялась переехавшая недавно в Москву итальянская актриса Орнелла Мути.

Российский шоумен, комедийный актер, телеведущий и певец Александр Ревва, известный также под псевдонимом Артур Пирожков, представил свой новый клип "Как Челентано", в котором снялась переехавшая недавно в РФ итальянская актриса Орнелла Мути.<

Соответствующее видео можно посмотреть в YouTube на канале артиста.

В новом видео Пирожков сделал забавную пародию на всем известный фильм "Укрощение строптивого", выступив в роли главного героя.

В конце видео оказывается, что его спутницей, лицо которой все время скрывают, оказывается знаменитая Орнелла Мути, которая, к слову, недавно переехала в Москву.

"Этим музыкальным клипом я хочу сделать мир добрее и краше, и чтобы все научились танцевать, как Челентано", - отметил Ревва.

Блогеры в сети также отметили появление известной актрисы в кадре: "Вау! Орнелла Мути! класс!", "Орнелла Мутти и в свои 61 выглядит просто шикарно", "Ревва красавчик!!! Песня супер! Артурушка-какчелентано! Орнела космически красивая!", "Ой шикарная женщина!! И в таком возрасте не утратила свою красоту! А клип прикольненький".

Теги новостей: