18.11.2016, 18:50

Телеведущая Ксения Собчак наняла персональную медсестру для новорожденного малыша

Юлия Градовская | Все новости автора

Долгожданный ребенок в семье Ксении Собчак и Максима Виторгана появился на свет сегодня утром в престижном подмосковном госпитале "Лапино".

Для сына звезд слова «жить в люксе уже с пеленок» - не пустой звук, потому что всего за сутки пребывания на этом свете малыш обошелся родителям в полтора миллиона рублей, которыми телеведущая оплатила для себя пребывание в ВИП-палате с джакузи, а для ребенка — услуги персональной медсестры.<

Клинический госпиталь «Мать и дитя», расположенный в Лапино — это местно, где рожают на свет звезды и жены звезд. Здесь появились на свет двойняшки Пугачевой и Галкина, младшая дочь Ивана Урганта и дочь Гарика Харламова. Ксения Собчак, в своем интервью Tatle заявившая, что хочет рожать в России, также выбрала «Лапино» местом для рождения своего малыша. «Это звучит пошло, но хочу, чтобы мой ребенок был рождён в России», - сообщала Собчак и, как и всегда, облекла желаемое в форму действительного.

палата

Роды Ксении обошлись недешево. Ее ВИП-палата больше похожа на комфортабельную городскую квартиру, чем на помещение в медицинском учреждении. В комнате есть все, что необходимо звездной маме — удобная кровать, душ, интернет, специальная ванна, мягкая мебель и даже джакузи. Все это стоило телеведущей 930 тысяч рублей.

Кроме того, Собчак оплатила роды в индивидуальном боксе, оснащенном всем необходимым для безопасного и комфортного появления малыша на свет. Специалисты и персонал госпиталя также являются профессионалами своего дела — роды у звезд принимают главврач и его заместители. Недешево стоит и оплата шестиразового питания и услуг персональной медсестры. Все это удовольствие в среднем обошлось в 605 тысяч рублей.

Напомним, что за девять месяцев беременности Собчак заработала около миллиона долларов. Ставшая невероятно популярной, телеведущая получила огромную дозу внимания поклонников и прессы, разумно обратив его в деньги. Звезда снималась голой для обложек журнала, рекламировала продукты и услуги, вела мероприятия и просто работала на посту главного редактора модного журнала, неплохо заработав на своей беременности.

Теги новостей: