18.11.2016, 22:54

В Сети опубликовали лучшие наряды телеведущей Ксении Собчак за время беременности

Юлия Градовская | Все новости автора

Популярная телеведущая Ксения Собчак поделилась с фолловерами радостной новостью о том, что она стала мамой.

Список её нарядов во время беременности был самым разнообразным. Сегодня Ксения Собчак подтвердила все слухи о своей беременности. На странице социальной сети она выложила фотографию с подписью: «18.11.16 теперь самый счастливый день. Я - мама прекрасного мальчика». Весь период беременности телеведущая пыталась скрывать своё положение.<

Её гардероб пополнился платьями свободного покроя, свитерами больших размеров и летящими юбками. Сначала звезда опровергала эти слухи всеми возможными способами: выкладывала фотографии с плоским животом и шпагатом, говорила об отказе от детей ради свободы. Спустя некоторое время Ксения Собчак стала появляться на вечеринках в платьях, которые подчёркивали её животик, публиковать провокационные записи в интернете.

Большая зрительская аудитория заметила, что на последних месяцах беременности Ксения Собчак стала меняться, с трепетом относится к детям и радоваться проведённому с ними времени. Появившись на обложке журнала, телезвезда опровергла слухи о своей фальшивой беременности и искусственном животе.

Теги новостей: