19.11.2016, 17:23

Певица Вера Брежнева честно призналась, в каком городе хотела бы жить

Юлия Градовская | Все новости автора

Популярная украинская певица и посол доброй воли ООН Вера Брежнева поделилась своим желанием переехать из Москвы в Санкт-Петербург.

Об этом певица рассказала всем слушателям «Радио Балтика» во время прямого эфира. Вера призналась, что ее назвали в честь матери отца, которая жила в Ленинграде. Бабушка была коренной петербурженкой, поэтому ранее детство девочки прошло в культурной столице России. Однако не только семейные воспоминания повлияли на любовь Брежневой к этому городу.<

Большинство друзей, которых Вере посылает судьба, чудесным образом оказываются жителями того самого Петербурга. Удивительное совпадение, но даже отдыхая в Таиланде, певица познакомилась с семьей петербуржцев, чьи детки близнецы родились в один день с Брежневой – 3 февраля. Каждый раз, приезжая в Питер по работе, Вера наслаждается пребыванием в этом уютном холодном городе.

Культура и особая атмосфера Петербурга уже давно покорили сердце украинской красавицы, а некая духовная связь заставляет чувствовать себя, как дома. Совсем не хочется уезжать отсюда, признается в своем интервью певица. Вера уже знакома почти со всеми достопримечательностями Санкт-Петербурга. В планах на будущее осмотреть крейсер «Аврора» в Петергофе. А также посетить выставку работ художника Яна Фабра, которая взволновала общество своими чучелами животных.

Теги новостей: