20.11.2016, 17:04

Ольга Бузова призналась со сцены, что муж ей изменял

Марина Началова | Все новости автора

На серебряной свадьбе своих друзей телеведущая Ольга Бузова призналась, что супруг Дмитрий Тарасов ей изменяет. Правда сделала она это в шуточной форме, но в каждой шутке есть доля правды.

На 25-й годовщине совместной жизни Юлии и Александра Гринберг знаменитая участница «Дома-2» Ольга Бузова впервые прокомментировала причину развода с Дмитрием Тарасовым. Сделала она это неоднозначно. Бузову пригласили на сцену, чтобы она сказала несколько теплых слов своим друзьям-юбилярам. В поздравлениях прозвучали такие слова: «если мне не изменяет память, а периодически мне изменяет не только память...». Фраза, оброненная ведущей, якобы невзначай, уже активно обсуждается в сети.<

Обсуждать такую любопытную тему Ольга продолжила уже за столиком с друзьями. На празднике ведущая много шутила, но весь фонтан юмора по большей части сводился к проблемам Ольги в личной жизни.

Бузова решила кардинально поменять свою жизнь и начала с прически. Звездная блондинка перекрасилась в темный цвет. Подписчики Ольги заметили, что после слухов о разводе Бузова похорошела и стала чаще демонстрировать поклонникам зону декольте.

Теги новостей: