20.11.2016, 20:18

В Питере людей не выпускали из поезда из-за шествия Пугачевой по перрону

Марина Началова | Все новости автора

В Санкт-Петербурге на Московском вокзале произошел курьезный случай, когда пассажирам прибывших поездов запретили выходить из вагонов, пока Алла Пугачева не закончила шествие по перрону в окружении журналистов и обслуживающего персонала. «Примадонна» прибыла на творческое мероприятие, посвященное 80-летию Раймонда Паулса.

РЖД на 58-летие «Примадонны» подарило ей собственный вагон, в котором она и приехала в «Северную столицу». В связи с этим ей не приходится общаться со случайными попутчиками. На перроне сразу оказалось много журналистов, охочих расспросить Мадонну обо всем. Но учитывая маленький промежуток времени, выделенный для общения, узнать многого не удалось. Когда ее спросили, будет ли она общаться с фанатами, звезда ответила встречным вопросом: «А я с ними общалась когда-нибудь?», чем, похоже, их несколько унизила. Из всех вопросов ей понравился только один: «Как доехали?»<

Вскоре после мимолетного события Марина Юдашкина опубликовала в сети совместное фото с популярнейшей певицей, чем вызвала бурю восторга у подписчиков. Фанаты заметили, что Пугачева отрастила волосы, чуть-чуть похудела, и как всегда была одета модно и в молодежном стиле.

Творческий вечер в честь 80-летнего юбилея Раймонда Паулса состоится сегодня в Ледовом дворце Санкт-Петербурга. На нем будут присутствовать не только Алла Пугачева, но и другие известные гости: Лайма Вайкуле, Григорий Лепс, Валерий Леонтьев и многие другие, чья жизнь переплелась с ярким творчеством юбиляра. Стоимость билетов будет в пределах от 2-х до 20-ти тысяч рублей.

Теги новостей: