22.11.2016, 11:12

Канье Уэста пришлось срочно госпитализировать

Юлия Градовская | Все новости автора

Канье Уэст, супруг Ким Кардашьян, получил тяжелую моральную травму из-за отмены его концертной программы и был принудительно доставлен в больницу на скорой помощи.

Как сообщается, концертное представление Канье Уэста было отменено в связи с некоторыми особенностями. В канун своего концерта Уэст раскритиковал в СМИ некоторых известных представителей поп-музыки. Под «шквальным огнем» критики оказались певица Бейонсе и известный всем певец Джей-Зи.<

В добавок ко всему этому Канье привселюдно поддержал идеологическую теорию новоизбранного президента США Дональда Трампа. Такого набора информации, терпеть никто не стал. Не успела шумиха от услышанной критики утихнуть, как представители реп-певца сообщили ему страшную весть: его концертный тур отменяется.

Услышав подобное, звезда реп-музыки Канье Уэст, так распереживался, что дошло до обращения к психиатрам. Его принудительно доставили в клинику Лос-Анджелеса, где и госпитализировали сразу же. Сейчас музыкантом занимаются специалисты-психиатры, вовсю борясь за его психическое здоровье.

Теги новостей: