25.11.2016, 14:41

Светлана Пермякова собирается родить второго ребенка после того, как сделает татуировку

Марина Началова | Все новости автора

Актриса Светлана Пермякова заявила, что собирается стать матерью во второй раз. Звезда КВН и комедийного сериала «Интерны» родила своего первенца, дочь Варю, в преддверии сорокалетия. Не помешали и ранние аборты.

Мысль о том, чтобы у Вареньки появилась сестричка или брат, посетила актрису после празднования 25-летия выпуска. В своем интервью в передаче «Семейный альбом», где обсуждались проблемы родителей «в возрасте», Светлана рассказала, что повстречавшись с бывшими одноклассницами, она узнала, что 40-летние подруги уже во второй раз пошли рожать. Актриса с юмором предположила, что если детородный возраст настолько сдвинулся, то женщины становятся моложе.<

Пермякова сообщила, что дочь у нее родилась из-за тату. Актриса набила на ногу рисунок – 2 маленьких сердца, а после узнала, что ожидает прибавления. Вторая нога пока не «зарисована». Светлана надеется, что беременность наступит сразу, как она наколет новую картинку на свободную ногу.

Читайте также: Маленький сын Пугачевой и Галкина растет похожим на отца

Светлана родила Варю 4 года назад от человека, младше ее на 20 лет. Вопреки опасениям, девочка родилась здоровой, а новоиспеченная родительница с удовольствием комментировала свой новый статус в различных интервью. К сожалению, совместная жизнь с отцом Варвары, Максимом Скрябиным, не продлилась долго, но жизнерадостная Светлана пошутила и на этот счет, заметив, что бывает по дружбе не только секс, но и даже дети. Бывшие возлюбленные до сих пор поддерживают дружеские отношения и вместе посещают светские мероприятия.

Теги новостей: