26.11.2016, 13:12

Певица Лолита шокировала публику, задрав юбку прямо на сцене

Эпатажная российская певица Лолита Милявская уже не раз удивляла публику своими смелыми поступками и словами. На этот раз певица шокировала зрителей на вручении премии "Золотой граммофон 2016".

Лолита Милявская уже много лет эпатирует публику своими яркими образами и экстравагантным поведением. На вручении премии «Золотой граммофон 2016», прошедшей 19 ноября в «Олимпийском», звезда принялась лихо отплясывать прямо на сцене, продемонстрировав тысячам зрителей свое нижнее белье.<

Возможно, оплошность Лолиты могла бы остаться практически незамеченной и трусики звезды рассмотрели бы только зрители в первом ряду, но внимательный Бари Алибасов поделился видео с конфузом коллеги в своем Instagram, иронично подписав его: «Лолита показала все, чем богата». У певицы при таком раскладе не осталось возможности скрыть свою оплошность, а поклонники тут же бросились обсуждать нижнее белье кумира.

На записи видно, что Лолита, получая премию, решается исполнить песню. «Я ж должна была хотя бы платье поменять», - говорит артистка, задирая юбку наряда, и начинает петь. «Нет, не надо слов, не надо паники, это мой последний день на «Титанике». Вот и вся любовь, снимаю батики, это мой не последний день в акробатике!», - исполнила артистка отрывок из своей композиции, эффектно подпрыгнув в конце.

Во время выступления звезды в зале слышались смешки зрителей, наблюдающих за сверкающими из-под юбки розовыми трусами Лолиты. Были немного в шоке и стоящие рядом на сцене Алла Духова и Борис Моисеев. Однако саму певицу небольшой конфуз не смутил и сцену она покинула как ни в чем не бывало, с гордо поднятой головой.

Теги новостей: