26.11.2016, 16:51

Ольга Бузова призналась, что от нее отвернулись близкие люди

Марина Началова | Все новости автора

Известная российская телеведущая, которая недавно перевоплотилась из блондинки в шатенку, в своем блоге в Instagram сообщила, что в последнее время многие из ее близких отвернулись от нее.

Ольга Бузова переживает поистине непростой период жизни. Расставание с возлюбленным, чрезмерное внимание окружающих, злорадства с их стороны, отсутствие поддержки – все это давит на телезвезду. На фоне происходящего, многие близкие Бузовой, вместо того, чтобы быть рядом с ней, сделали наоборот – отвернулись от нее, в чем сама звезда призналась своим фоловерам в Instagram. Ольга заявила, что из-за таких неприятностей ей пришлось переосмыслить жизненные ценности.<

В своей новой публикации Ольга Бузова поблагодарила тех, кто в нелегкое для нее время поддерживает ее, и не «лезет в душу». По словам звезды, подписчики помогают ей идти вперед.

Ольга Бузова также заявила, что из-за проблем, ставших на ее пути, от нее отвернулись некоторые старые друзья, но ей удалось найти новых. «Жизнь все расставит на свои места», – подытожила знаменитость.

К слову, невзирая на то, что российская телеведущая переживает не лучшие времена, она не опустила рук, и продолжает работать. Так, недавно Бузова удивила общественность, заявив, что намерена заниматься музыкой, и даже выпустила песню «Под звуки поцелуев», которую позитивно оценила публика.

Теги новостей: