27.11.2016, 13:53

Певица Глюкоза и ее супруг стали обладателями премии "Пара десятилетия"

Российская певица Наталья Ионова и ее супруг Александр Чистяков получили приз в номинации "Пара десятилетия". Поклонники Глюкозы завалили любимую певицу поздравлениями и пожеланиями.

Певица Наталья Ионова, которая известна большинству под псевдонимом Глюкоза, вместе со своим супругом Александром Чистяковым удостоилась премии «Пара десятилетия». Она также поблагодарила всех своих поклонников за поздравления.<

На официальной странице в Instagram Наталья Ионова опубликовала фотографию, на которой она запечатлена со своим мужем Александром Чистяковым, а в руке у девушки красуется заветная статуэтка. Именно её вручили вместе с оглашением победы супругов в номинации «Пара десятилетия», которая была придумана главным редактором журнала «ОК» Вадимом Верником.

Глюкоза не оставила без внимания и своих фанатов, которых она поблагодарила за поздравления и попросила прощения, что не смогла сразу опубликовать радостную новость. Исполнительница объяснила, что сейчас крайне мало времени из-за загруженного графика и поэтому в социальной сети столь низкая активность с её стороны.

В завершение Наталья Ионова пожелала всем парам получить аналогичную премию и прожить много счастливых лет вместе. Она также отметила, что отныне им с супругом даже ругаться будет некомфортно, так как звание «пары десятилетия» указывает на необходимость искоренить все возможные конфликтные ситуации.

Теги новостей: