28.11.2016, 11:07

Фото Ольги Бузовой с детской коляской взорвало сеть

Телеведущая Ольга Бузова на своей страничке в Instagram появилась с детской коляской, чем немало удивила своих подписчиков. Многие стали теряться в догадках, что означает этот снимок.

В последнее время популярная телеведущая Ольга Бузова показывает много товара на своей страничке социальной сети. На этот раз продуктом для рекламы стала детская коляска, что не на шутку потрясло фанатов.<

В связи с большим количеством ее подписчиков социальной сети Instagram, заказы на рекламу к Ольге текут рекой. За ней уже ранее была замечена реклама обуви, косметики, модной одежды, различных интернет магазинов и так далее. На этот раз реклама на тематику детских товаров.

На последней фотографии Бузова запечатлена вместе с коляской, что вводит ее поклонников в заблуждение. Большинство фанатов посчитали, что телеведущая беременна и ожидает ребенка. В связи с данным выводом в ее адрес последовали куча положительных комментариев от пользователей, поздравляющих с событием.

На самом деле Ольга просто рекламировала детскую продукцию и не более.

На сегодняшний день Бузова в социальной сети Instagram имеет более 7 миллиона подписчиков. Особую популярность она набрала после ссоры с футболистом Дмитрием Тарасовым. С тех пор она будто сменила профессию и стала пиар менеджером. А любая новость из личной жизни Ольги буквально расходится нарасхват. Возможно, поклонники хотят узнать, кто станет ее новым избранником.

Стоит упомянуть, что Ольга Бузова прославилась благодаря скандальному телешоу "Дом-2". На территории Российской Федерации шоу пользуется высокой популярность, особенно у женщин.

Теги новостей: