28.11.2016, 12:59

Британская принцесса Беатрис на вечеринке случайно травмировала певца Эда Ширана

Принцесса Беатрис неудачно взмахнула мечом на одной из вечеринок в парке Виндзор. В итоге медикам пришлось накладывать швы на щеке певца Эда Ширана.

Недавно внучка королевы Елизаветы II случайно травмировала певца Эда Ширана. Случился этот неприятный инцидент на вечеринке в парке Виндзор. 28-летняя принцесса, которая тоже оказалась на "тусовке", решила позабавить присутствующих смешной сценой. Девушка попробовала посвятить в рыцари певца Джеймса Бланта.<

Принцесса решила сделать все по обряду и даже где-то раздобыла меч, который, согласно традициям, нужно положить на плечо рыцаря. Однако Беатрис неосторожно взмахнула оружием и случайно задела стоявшего рядом певца Эда Ширана.

Представительница монаршей семьи рассекла щеку молодому исполнителю. Рана оказалась довольно глубокой - понадобилась помощь медиков. Они быстро прибыли на место происшествия и наложили швы на рану.

Беатрис в это время очень испугалась и просила прощения у Эда, однако он спокойно заверил девушку, что ничего страшного не случилось и даже после инцидента дальше веселился на вечеринке.

Теги новостей: