28.11.2016, 13:02

Бритни Спирс закрутила роман с молодым манекенщиком

Поклонники Бритни Спирс подозревают, что певица закрутила роман с молодым манекенщиком Сэмом Асгари. Звезда предпочитает не комментировать появившиеся слухи.

Поп-дива Бритни Спирс закрутила роман с 22-летним манекенщиком Сэмом Асгари. Слухи об этом пошли после публикации парочкой в соцсетях совместного фото.<

Сэм Асгари снимался в недавнем клипе звезды к синглу Slumber Party. Позже в его Instagram появился снимок с Бритни Спирс в явно не рабочей обстановке. Позже стало известно, что фото парочки было сделано во время ужина в ресторане Лос-Анджелеса.

Фанаты начали активно комментировать запись, высказывая свои предположения по поводу отношений между знаменитостями, после чего пост был удален.

Бритни Спирс в последнее время не раз говорила, что сейчас романтические отношения ее не интересуют и на данном этапе жизни для нее в приоритете работа.

Напомним, что сейчас певица заключила выгодный контракт и выступает в казино. Тем не менее фото с Сэмом Асгари никого не оставило равнодушным, поклонники ликуют в ожидании подтверждения начала новой любовной истории. Сама певица пока ничего не комментирует.

Теги новостей: