29.11.2016, 08:14

Лера Кудрявцева рассказала о проблемах со здоровьем

Настя Миловидова | Все новости автора

Недавно телеведущая Лера Кудрявцева сделала откровенное признание в своем мироблоге. Звезда поведала о проблемах со здоровьем.

Оказалось, что телеведущая уже восемь лет страдает от позвоночной грыжи и не может вылечиться. Несмотря на то, что знаменитость не жалела денег и обращалась к разным специалистам, проблема не пропадала.<

Спустя некоторое время у Леры начались серьезные проблемы со здоровьем.

"Пару раз после длительных концертов в других городах в самолет вносили под руки", - поделилась телеведущая. Стоять на высоких каблуках для нее также стало непростой задачей - она постоянно испытывала сильные боли. Правда, на данный момент звезда нашла хорошего специалиста и в скором времени она приступает к лечению.

Поклонники поделились похожим опытом и рассказали Лере, как им удалось вылечить подобное заболевание. Многие поддержали звезду и пожелали ей крепкого здоровья.

Напомним, супруг ведущей, Игорь Макаров, сейчас готовится к операции на ноге. Хоккеист получил серьезную травму на недавнем матче - у него диагностировали разрыв крестообразных связок. Кудрявцева все время находится в больнице с мужем.

Теги новостей: