29.11.2016, 20:36

Подписчиков возмутил снимок дочери Тимати с пистолетом

Марина Началова | Все новости автора

Пользователям сети не понравилось, что в столь юном возрасте ребенок Тимати играет с огнестрельным оружием. Многие фолловеры жестко отозвались о "воспитательных методах" рэпера.

На днях рэпер Тимати опубликовал провокационный снимок, который взбудоражил пользователей Instagram. На фото дочь исполнителя держала в руках пистолет. Тимати, судя по всему, очень позабавила малышка с пистолетом.<

"Когда куклы и мишки гораздо менее интересны, чем игрушки из папиного шкафа", - такую подпись добавил исполнитель к опубликованному фото.

Однако фолловеры певца были возмущены снимком. По мнению многих, Алисе нельзя играть с огнестрельным оружием, так как это небезопасно как для здоровья, так и для психики двухлетнего ребенка. Многие выразили надежду, что это ненастоящий пистолет.

"Надеюсь, это муляж пистолета, иначе у Тимати совсем кукушку оторвало", "Ох, и доиграешься ты, Тимка", "Ни один отец не дал бы своему ребенку настоящий пистолет, это муляж", - высказывались участники обсуждения. Также нашлись и те, кто оценил чувство юмора рэпера.

Теги новостей: