01.12.2016, 22:59

Певица Пелагея вернулась из роддома домой

Марина Началова | Все новости автора

Российскую певицу Пелагею уже выписали из роддома. В настоящий момент звезда и счастливая мама новорожденной дочки находится дома.

На настоящий момент пока неизвестно, как Пелагея назвала свою новорожденную дочь. Утаивает данную информацию и новоиспеченная бабушка ребенка, мама певицы Светлана. Сейчас счастливая мама находится дома, в кругу своих близких и занимается уходом за своей малышкой.<

Радостное событие, связанное с рождением нового члена семьи в семействе хоккеиста Ивана Телегина случилось ещё месяц назад, однако ни сама певица, ни её супруг распространяться об этом не спешили, равно как и о беременности звезды, о которой рассказали только спустя несколько месяцев. А давать какие-либо комментарии по поводу рождения ребенка пара и вовсе не спешит.

29-летняя Пелагея стала супругой 24-летнего Ивана Телегина в июне этого года. Влюблённые поженились тайно, устроив свадьбу только для своих близких друзей. Сразу после торжества инсайдерами стала активно распространяться информация об «интересном положении певицы», однако сама звезда эту новость не подтверждала до тех пор, пока не стал заметен ее округлившийся живот. Сам Телегин становится отцом уже во второй раз, так как уже имеет сына от предыдущего брака.

Теги новостей: