Ольгу Бузову уволили с телеканала ТНТ

В интернете появились слухи, что ведущую Ольгу Бузову уволили с ТНТ. Сама телезвезда никак не прокомментировала возможный уход с развлекательного телеканала.
Добавим, Бузову не просто уволили, а не продлили её контракт, который заключён с телеканалом до 25 декабря. Руководство ТНТ приняло решение не подписывать контракт сотрудничества с Ольгой, которую в последнее время обвиняли в скандалах на съёмочных площадках.<
Ольга Бузова недавно начала бракоразводный процесс с футболистом Дмитрием Тарасовым. Из-за расставания телеведущей приписывали многие скандалы на телеканале, когда она кричала на съёмочную группу и срывалась на участниках телешоу «Дом-2». Поклонники Ольги уверены, она переросла ТНТ и ей нужно двигаться дальше, занимаясь более интересными проектами. Заменит Бузову на телеканале Влад Кадони.
Напомним, в сеть недавно просочились фотографии и интимная переписка телеведущей с Тарасовым. Бузова обвинила Тарасова в том, что футболист придал огласке их личные взаимоотношения. Друзья Дмитрия уверены, Ольга сама опубликовала переписку со снимками.