06.12.2016, 15:30

Тарасов перебил татуировку, ранее посвящённую Бузовой

В январе 2014 года футболист Дмитрий Тарасов сделал татуировку на запястье. На ней были изображены первые буквы имён супругов и дата их свадьбы.

"Поступок мужа вчера тронул до слёз. Ни один человек не посвящал мне татуировку! Я очень ценю это... Люблю тебя, родной. Вместе навсегда" - писала тогда в соцсети счастливая телеведущая Ольга Бузова.<

Впрочем, романтическим прогнозам Бузовой так и не суждено было сбыться. На днях форвард "Локомотива" избавился от выгравированной даты свадьбы на его теле. Тату-мастер Сергей Грэй исправил рисунок на руке у Тарасова. На правом запястье футболиста теперь изображены песочные часы с философской фразой на латыни Omnia fert aetas, что в переводе означает "Время уносит всё".

Теги новостей: