06.12.2016, 22:26

Певица Зара удостоена звания "Артист мира"

В штаб-квартире ЮНЕСКО в Париже прошла церемония награждения российской певицы Зары. Она удостоена звания "Артист мира".

Российская эстрадная певица Зара получила почетное звание "Артист мира". Артистка получила премию за активную общественную деятельность, направленную на то, чтобы помощь детям с ограниченными возможностями.<

Вчера, 5 декабря, известная российская певица Зара была удостоена почетного звания от ЮНЕСКО. Церемония награждения проходила в штаб-квартире организации, в Париже. Об этом рассказала счастливая артистка в своем микроблоге.

"Для меня это огромная честь и ответственность", - поделилась взволнованная знаменитость. Она поблагодарила Генерального директора Ирину Бокову за то, что ее деятельность была столь высоко оценена.

Чуть позже артистка опубликовала еще один снимок, на котором она была запечатлена со своими детьми. Также в кадре присутствовала знаменитая французская певица Мирей Матье. Зара была польщена присутствием знаменитости и выразила свое восхищение ею. "Спасибо за Вашу жизненную энергию! Благодарю и восторгаюсь", - поблагодарила Мирей певица.

Напомним, у Зары есть двое детей: 6-летний Даниил и 4-летний Максим. Звезда обожает своих сыновей и часто выкладывает фото с ними в свой микроблог.

Теги новостей: