11.12.2016, 21:35

Юлия Началова порадовала поклонников своим чувством юмора

Настя Миловидова | Все новости автора

Несколько месяцев назад певица Юлия Началова официально объявила в своем Instagram о расставании с возлюбленным Александром Фроловым. Известно, что пара рассталась без скандала: по словам Юлии, они с Александром постепенно отдалялись друг от друга, пока не стали чужими людьми.

Поклонники переживали за артистку и постоянно подбадривали ее в комментариях. Однако, судя по всему, певица пребывает в отличном расположении духа и с улыбкой вспоминает о трех годах, которые провела вместе с Фроловым.<

Подтверждением тому является свежий видеоролик, который появился в микроблоге звезды. На видео Юлия якобы случайно обнаруживает на своей руке татуировку - инициалы "А. Ф." и отчаянно пытается их стереть. В ход пошли моющие средства и даже ершик, однако ничего не помогало. В конце концов звезда просто дописала: "Алла и Филипп", намекая на Аллу Пугачеву и Филиппа Киркорова. "Безвыходных ситуаций не бывает", - подписала видео Началова.

Поклонники были восхищены чувством юмора знаменитости и поблагодарили ее за шутливое видео, которое подняло им настроение.

"Юльчик, я ржу. Я же говорю, тебе в кино сниматься надо", "Ждем новых вдохновений", "Это просто ржач, молодец", "Юльчик, ты у нас, я вижу, сплошной позитив", - высказывались участники обсуждения.

 

Теги новостей: