14.12.2016, 21:39

Певица Вера Брежнева порадовала поклонников новым "горячим" снимком

Вера Брежнева не перестает радовать своих фанатов. Очередной эротический снимок появился на ее странице в Instagram. Поклонники в восторге от фигуры певицы.

Популярная певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева в очередной раз порадовала поклонников пикантным фото. На своей странице в социальной сети Instagram Вера опубликовала фотографию в черном сплошном купальнике.<

Певица неоднократно радовала поклонников интимными фотографиями, однако несмотря на это, новые пикантные снимки Брежневой фанаты всегда ждут с нетерпением. На этот раз на странице Веры в Instagram появилась фотография в черном купальнике, дополненный шнуровкой по бокам и в зоне декольте, который демонстрирует шикарную фигуру певицы.

Фотография актрисы моментально набрала огромное количество "лайков" и комментариев от подписчиков. Фанаты восхищались фигурой Брежневой и писали, что она отлично выглядит.

Нашлись и те, кому снимок пришелся не по вкусу. Пользователи соцсети писали, что пора перестать выкладывать такие вызывающие снимки, а также интересовались, что по этому поводу думает супруг Веры - Константин Меладзе.

Теги новостей: