15.12.2016, 15:21

Елена Ваенга напела себе "узлы"

Настя Миловидова | Все новости автора

Певица Елена Ваенга честно призналась поклонникам, что ей пришлось отменить очередной концерт из-за ларингита.

"Пишу как есть. После отмены Израиля я, не долечившись, пошла петь декабрь. Результат таков – напела "узлы". Отменили 10 минут назад и Самару, и Тольятти. Завтрашние концерты тоже петь нельзя, но отменить невозможно. Чем чревато? Можно напеть узлы до состояния операции, и тогда молчать надо будет полгода. Как есть, так и пишу. Вот такой вот "инструментик" внутри горла. Вот так вот все от них зависит. Вот тебе и ларингит. Вот так и попела в Ессентуках и в Нальчике. Больная. Вот тебе, бабушка, и Юрьев день. Молю бога выздороветь до Казани".<

Подписчиков эта новость чрезвычайно расстроила. "Сижу реву. И вас жалко, и то, что концерт отменили. Самара ждала и я очень очень. Поправляйтесь! А я за вас помолюсь чтоб здоровье вернулось быстрей", – написала одна из поклонниц. "Елена, почему себя не бережете? – попеняла исполнительнице другая. – Нужно лечиться, лечиться до полного выздоровления".

Ранее певица сообщала, что заболела, причем недомогание отразилось и на голосе. "Я могу петь без температуры, с больной спиной, ногой и даже болея гриппом... Но петь без голоса я не могу..." – рассказала популярная исполнительница.

Певица пообещала, что поклонникам обязательно вернут деньги. Концерты в Израиле, которые должны были состояться в декабре, исполнительница перенесла на январь.

"Простите. 1000 раз. Я человек и я "сломалась", – добавила Елена.

Теги новостей: