16.12.2016, 23:49

Странная обувь Сергея Лазарева вызвала в сети волну слухов и домыслов

Марина Началова | Все новости автора

Российский певец Сергей Лазарев опять стал темой для дискуссий в социальной сети. Исполнителя заподозрили в нетрадиционной ориентации. Разговоры по поводу принадлежности певца Сергея Лазарева к секс-меньшинствам ведутся уже много лет среди публики.

Его красивая внешность стала толчком в этих спорах. Действительно, певец красив необычайно, в чертах его лица все безупречно. О том, что его сексуальные интересы носят нетрадиционный характер, говорили в основном беспочвенно. Информацию, которая однажды появилась в сети , по поводу романа Сергея Лазарева с телеведущей Лерой Кудрявцевой, вечные охотники за информацией перекрутили и подали в ином виде. Было сказано, что весь роман Лазарева и Кудрявцевой не более, как инсценировка, для того, чтобы «пустить пыль в глаза».<

Сегодня опять вокруг репутации Сергея Лазарева собрался консилиум. Вся проблема заключается в том, что на своей странице Лазарев выложил снимок обуви, которую ему подарили. Это были мужские туфли, но верх их украшали бантики. Увидев это, яркие поклонники сплетен просто набросились на репутацию Сергея Лазарева.

Певец пока еще не отреагировал на все комментарии, по поводу его подарка и его самого. Наверное пока еще терпение Лазарева может подождать. Тем более, что недавно было сообщение, что он опять возобновил отношения с Лерой Кудрявцевой.

Теги новостей: