19.12.2016, 11:03

Телеведущая Анфиса Чехова удивила поклонников провокационным фото

Юлия Градовская | Все новости автора

Популярная телеведущая Анфиса Чехова опубликовала новый снимок в Инстаграм.

Телеведущая раздвинула ноги на радость своим поклонникам. Анфиса Чехова решила уникально пожелать доброго утра подписчикам. Телеведущая выложила очень провокационную фотографию с большим комментарием.<

Чехова написала: "Доброе утро! По утрам, надев трусы, не забудьте про часы. А вообще, все знают, что по утрам полезно делать зарядку, но многим некогда и откровенно лень)) Так вот, для ленивых есть хорошие новости. Прямо в кровати, проснувшись, можно как следует потянуться, поскручиваться, пораздвигать ноги ( сорри, за каламбур) поделать разные прогибы и складки. И это будет не менее полезней зарядки! Потому как этими потягушками мы запускаем движение лимфы, устраняем венозные застои, а следовательно и улучшаем обменные процессы.

Полезно в этот момент еще мысли отключить и перенаправить своё внимание внутрь тела. Поговорить со своими органами, внутренне расцеловать каждый из них ( сейчас кто-то покрутит у виска) но! Это одно из составляющих любви к себе, глубокой и безусловной! Всё, на что направленно наше любовное внимание - расцветает и трансформируется в лучшую сторону!".

Поклонники отметили, что Анфиса шикарно выглядит с утра. Другие написали о полезности советов. Фолловеры рады заботе о них своего кумира и тоже будут делать зарядку по утрам. Снимок набрал одну тысячу лайков за 10 минут.

Полезная информация: Смартфон - лучший подарок к новогодним праздникам

Теги новостей: