20.12.2016, 23:55

Певец Вадим Казаченко обвиняет беременную супругу в пристрастии к алкоголю

Юлия Градовская | Все новости автора

Известный эстрадный исполнитель Вадим Казаченко продолжает серьезные семейные разборки, на этот раз обвиняя свою беременную жену Ольгу Мартынову в алкоголизме.

Об этом сообщает издание «Информинг». Не так давно в эфире ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале женщина призналась, что Казаченко оставил её одну в то время, когда срок её беременности уже был достаточно серьёзным.<

По словам Мартыновой, супруг якобы требовал от неё сделать аборт и избавиться от ребёнка, однако она ответила отказом, что привело к конфликту в семье.

Ситуацию прокомментировала директор вокалиста Ирина Аманти. Она утверждает, что Вадим сожалеет о браке и желает развестись с Ольгой. Вместе пара уже давно не живёт и лишь иногда встречается.

Несмотря на семейные неурядицы, Мартынова не хочет давать своё разрешение на развод и, по словам Аманти, пытается манипулировать Казаченко своей беременностью. Сам вокалист выразил готовность провести ДНК-тест после рождения малыша, чтобы установить, является ли он вообще его ребёнком.

Теги новостей: