23.12.2016, 13:58

Елена Ваенга унизила девушку из «Дома-2»

Настя Миловидова | Все новости автора

Исполнительница Елена Ваенга прокомментировала внешность участницы проекта "Дом-2", высмеяв ее лицо.

Своим мнением об изменениях во внешности Мексики певица поделилась в Instagram. «Кидайте в меня помидорами, пишите гневные посты, и тд и тп... я пришла к выводу, что я ЗА пластику, ринопластику и прочее в чем я не разбираюсь...» (Орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены — Ред), - сообщила Ваенга, опубликовав коллаж из снимков Мексики до и после операции.<

«Природная «красота» первой фотки меня пугает... а вторая восхищает. ну вот так... если есть возможность и желание и грамотный дохтор-вперед... нет? тоже не страшно… но с пеной у рта доказывать что «вторая» фотка страшная... а первая прекрасна...», - написала Елена, добавив также, что она выступает за пластику груди, но сама в ней пока не нуждается.

Напомним, звезда «Дома-2» Марина Мексика три дня назад легла под нож пластического хирурга в прямом эфире. Девушка исправила форму носа и призналась, что выступает в поддержку коррекции своей внешности. «Мне плевать, что скажут люди. Все и так давно осуждают меня, мол, я сделала кучу пластических операций, но это не так. Да, я увеличила губы и сделала скулы, но это не пластика. Против хирургического вмешательства те, у кого нет возможности и средств. Всё решает круг общения. Многие мои подруги делали пластику. Если бы мой круг общения был, грубо говоря, "деревенский", я бы, наверное, не стала делать даже нос. Хотя я сама из провинции. Так вот говорят, что девушка может уехать из провинции, а провинция из неё нет — это не про меня. Я всегда была за перемены», - сообщила «Лайфу» участница скандального телешоу.

Теги новостей: