26.12.2016, 11:54

Певец Сергей Лазарев в ярости: злоумышленники создали аккаунт его маленького сына в Инстаграм

Юлия Градовская | Все новости автора

После того, как Сергей Лазарев под давлением СМИ официально признался, что у него все-таки есть сын, некоторые злоумышленники решили этим воспользоваться в социальных сетях.

Об этом рассказал сам артист, выложив соответствующий пост в своем Instagram. Сергей Лазарев, возмущенный поступком неизвестных социальных злоумышленников, выложил пост в своем микроблоге, в котором написал о появившейся онлайн-странице якобы его маленького сына Никиты, которую ведет сам отец.<

Накануне под давлением прессы певец признался, что у его есть сын Никита, которому уже два с половиной года, а не рассказывал он об этом из личных соображений. Данной новостью сразу же решили воспользоваться злоумышленники, создавшие фейковую страницу его сына в соцсетях. Сам Лазарев выложил в своем микроблоге фото данной онлайн-странице, на которой написал крупными красными буквами слово «ФЕЙК».

скрин

Неравнодушные подписчики Лазарева активно поддержали его возмущения по вышеуказанному поводу, отметив, что никто не имеет права вмешиваться в личную жизнь артиста, и это должно быть наказуемо. Сам певец прокомментировал свой пост так: «Беспардонный ФЕЙК!!!! И на будущее, пожалуйста, не реагируйте на подобные аккаунты, потому что создавать их я НЕ СОБИРАЮСЬ!!!! Никогда и нигде!!!»

Теги новостей: