27.12.2016, 10:18

Леонардо Ди Каприо порадовал трогательным снимком с маленькими детьми

Юлия Градовская | Все новости автора

Знаменитый актер, который пока не женился и не завел собственных детей, растрогал фанатов снимком с детьми своего близкого друга.

42-летний Леонардо Ди Каприо известен своими многочисленными романами с самыми яркими моделями современности. Актер длительной время встречался с такими красотками, как Бар Рафаэли, Жизель Бундхен, Блейк Лайвли. Сейчас у актера новая пассия - 24-летняя Нина Агдал. Поклонники мечтают увидеть Ди Каприо в роли примерного отца, однако актер явно не спешит расставаться с образом покорителя женских сердец.<

Недавно в Сети появился снимок, на котором Леонардо позирует с двумя детьми. Как оказалось, Рождество актер отмечал вместе со своими хорошими друзьями - Дэшом Майоком и Валерией Мэйсон. Пара воспитывает двух детей, с которыми, судя по фото, актер сумел отлично поладить.

скрин

Судя по подписи к фото, которое опубликовала Валерия, дети называют актера "дядюшкой Лео". "Спасибо, что открыл нам свое великодушное сердце. Это было прекрасное и трогательное Рождество", - написала Валерия от имени своих маленьких наследников.

Теги новостей: