28.12.2016, 23:00

Певица Маша Распутина получила от супруга роскошный подарок на Новый год

Юлия Градовская | Все новости автора

Супруг известной певицы Маши Распутиной души не чает в своей возлюбленной — бизнесмен Виктор Захаров задаривает женщину  подарками и комплиментами вот уже семнадцать лет.

Однако самым шикарным и дорогим презентом щедрого избранника оказался собранный вручную автомобиль марки «Роллс-Ройс», стоимость которого можно оценить в 50 миллионов рублей.<

Невероятный сюрприз Захаров сделал звезде накануне нового года и, получив ключи от новенького «Роллс-Ройс Фантом», дар речи потеряла даже многое повидавшая Распутина. «Об этой машине мы мечтали давно. Я заказал ее к прошлому дню рождения Марии Николаевны. Все это время мы ждали, пока ее изготовят. Автомобилем я доволен. Он ручной сборки, очень надежный и качественный», - рассказал «Собеседнику» супруг певицы.

Как оказалось, в звездной семье принято регулярно обновлять автопарк и прощаться со старыми автомобилями не реже, чем раз в три года. Однако, как надеется, Виктор Захаров, «Роллс-Ройс» задержится в их гараже немного дольше, ведь он невероятно удобен в использовании. В машине можно и наслаждаться телепрограммами, и даже перекусить, стоя в московской пробке — прямо в салоне расположены холодильник и бар.

Сообщается, что средняя цена за подобный автомобиль на рынке составляет около 26 миллионов рублей, однако из-за ручной сборки стоимость может быть как минимум в два раза выше. Виктору Захарову, однако, денег на жену не жалко, ведь в браке они душа в душу живут уже семнадцать лет — вторая свадьба Маши Распутиной состоялась в 1999 году, до этого звезда была замужем за Владимиром Ермаковым. Каждому из супругов певица подарила ребенка — дочь Лидия родилась в 1985 году, а дочь Мария — в 2000-м.

Теги новостей: