30.12.2016, 14:48

Дану Борисову уволили из клиники

В прошлом году Дана Борисова объявила о смене деятельности: ее делом стало продвижением клиники пластической хирургии.

На тот момент её единственный контракт на ведение скандального шоу «Машина» закончился, а нового так и не предвиделось. Тогда Дана, которая подрабатывала рекламирую различные услуги пластической хирурги и косметологии, заявила, что устала от телевидения.<

Она с азартом взялась за работу в Amoria Clinica и сразу же случился первый провал. Она объявила, что в ближайшее время в клинику, подправить внешность придет Анастасия Волочкова, но новость получила такую огласку, что Волочкова тут же от своих слов отказалась, сказав, что Борисова все выдумала, а она и так хороша.

Некоторое время она еще рассказывала что-то хорошее об этой клинике, но в основном занималась семейными дрязгами, разводом и поисками новых мужчин своей жизни.

дана_Борисова

Около трех месяцев назад на сайте клиники о Дана вдруг вспомнили, но это было, как мимолетное ведение.

Борисова

А сейчас Борисова продолжает рекламировать услуги косметологов и пластических хирургов, но не имеющих отношение к своему месту работы из чего можно сделать вывод, что в Amoria Clinica она больше не работает. Было бы странно, если их сотрудник рекламировал бы услуги конкурентов.

И теперь Дана хочет стать блогером и завлекает на свою страничку в соцсети фантастическими рассказами о том, как мечтающие познакомится с ней мужчины, разбивали свои мерседесы, а один член Совета Федерации делал ей милые романтические подарки.

Борисова

Теги новостей: