30.12.2016, 19:48

Модель plus size Тесс Холлидей попала в курьезную ситуацию в дорогом отеле

Пышная модель Тесс Холлидей вновь порадовала своих фанатов, опубликовав свежие снимки в Instagram. В этот раз она решила повеселить поклонников и не побоялась колких комментариев и шуток в свой адрес.

Самая пышная модель мира не скрывает своих прелестей от публики. На днях Тесс Холлидей опубликовала в Instagram новые кадры из своей жизни.<

Большая часть женского населения строго следит за появлением лишних килограммов, но Холлидей не относится к категории этих людей. Пышная модель неоднократно появлялась на публике и не боялась продемонстрировать 155 кг веса своим поклонникам.

Пышка прекрасно понимает и знает, как ее фигура выглядит со стороны, но девушка не комплексует и не упускает шанс пошутить над собой.

Недавно Тесс порадовала подписчиков очередным снимком. На фото была заснята Холлидей в одном из гостиничных номеров. Пышечка решила примерять халат, но застегнуть его так и не сумела.

Опубликованный снимок набрал около 25 тысяч лайков. Фанаты высказали мнение, что не пышные формы модели виновники недоразумения, а стандартное мышление сотрудников данного отеля.

Теги новостей: