31.12.2016, 09:13

Экс-солистка "Сливок", которая собирала деньги на лечение, родила ребенка

Настя Миловидова | Все новости автора

Бывшая солистка популрной группы "Сливки" Дарья Ермолаева родила мальчика в Бразилии. Ранее сообщалось, что она собирала деньги на лечение, а ее экс-супруг заявил, что она аферистка.

— Добро пожаловать в этот мир, мой любимый император Maximus. Ты великолепен! 49,5 см и 3,505 кг. Здоровый и спокойный мужичок передаёт всем большой привет, — пишет Ермолаева.<

В начале декабря стало известно, что беременная певица якобы прозябает в нищете в Бразилии, не имея возможности даже купить билет до Москвы. По словам близкой подруги Ермолаевой — Теоны Дольниковой — "Даша вышла замуж, казалось, за нормального парня, который в итоге заставил её продать родной дом и переехать жить почему-то в Бразилию".

— С половиной суммы он сбежал и отказался от своего собственного ребёнка за месяц до его рождения, — писала Дольникова в соцсети.

В эксклюзивном интервью Лайфу, Денис Гатальский опроверг не только эту информацию, но и сомнительные заявления о болезни бывшей жены, на лечение которой неравнодушные люди собрали боле 130 тысяч рублей.

В свою очередь, Ермолаева заявила, что её бывший супруг врёт.

Теги новостей: