04.01.2017, 14:17

Сенсационное открытие уфологов: на картине Леонардо да Винчи нашли изображение пришельца

Уфологи сделали сенсационное открытие, обнаружив на картине Леонардо да Винчи изображение представителя инопланетной цивилизации.

На картине гениального художника Леонардо да Винчи "Иоанн Креститель" выявили скрытое изображение. К огромному удивлению, данное открытие было сделано не искусствоведами Лувра, а уфологами.<

По мнению исследователей внеземных форм жизни, на картине можно отыскать голову представителя инопланетной цивилизации.

Примечателен тот факт, что на полотне творца Иоанн Креститель изображен в образе симпатичного молодого юноши, а не сурового старика с диной бородой. Фигура пророка окутана темной дымкой, выполненной в технике сфумато, которую изобрел сам художник.

Для обнаружения пришельца необходимо рассмотреть картину по горизонтали. Просмотрев полученное видео, можно увидеть, как пошагово получается образ грушевидной головы человекоподобного существа с высоким лбом, огромными глазами, тонким ртом и маленькими ноздрями.

Ранее отмечалось, что на древних картинах изображены пришествия инопланетян.

Имеются такие картины, которые исполнены на высоком уровне детализации в отличие от остальных, что также является подтверждением предположения. Также можно отметить, что на многих работах изображены неизвестные объекты, зрительно напоминающие космические корабли.

Теги новостей: