10.01.2017, 11:12

Брэд Питт и Анджелина Джоли объединились впервые после разрыва

Настя Миловидова | Все новости автора

После полугода судебных разборок, борьбы за опеку и громких скандалов, бывшие супруги впервые оффициально прокомментировали развод. Голливудские звезды выпустили совместное официальное заявление для прессы, в котором раскрыли детали разрыва.

Сообщение, опубликованное представителями артистов от их имени, гласит, что артисты пришли к решению сделать бракоразводный процесс конфиденциальным. Ранее западная пресса сообщала, что Анджелина Джоли против засекречивания разбирательств, однако, очевидно, бывшему возлюбленному удалось убедить ее в необходимости интимности деталей их разрыва.<

«Обе стороны подписали соглашение по соблюдению прав на неприкосновенность частной жизни их детей и семьи - это будет выражаться в сохранении конфиденциальности всех судебных документов и привлечении мирового судьи для вынесения необходимых правовых решений и разрешения любых других вопросов. Родители договорились выступать плечом к плечу в этом процессе», - приводит CNN текст официального сообщения Джоли и Питта.

Напомним, что голливудская пара подала на развод в сентябре 2016 года, спустя пару дней после того, как Питт якобы поднял руку на старшего сына Мэддокса во время полета на частном самолете. В качестве причины для расставания Джоли указала непримиримые разногласия, ее адвокат уточнил позже, что основой для развода послужило сохранение «здоровья семьи».

Теги новостей: