10.01.2017, 17:11

Тина Канделаки пострадала от рук французских врачей

Настя Миловидова | Все новости автора

Телеведущая Тина Канделаки с супругом на новогодних каникулах отправилась в романтическое путешествие в Альпы. Однако здоровье звезды не вынесло морозный горный воздух и сильный ветер. После тяжелой болезни знаменитость пожаловалась на некомпетентность французских врачей, не сумевших помочь ей в беде.

<

Жалобой на зарубежных докторов Канделаки поделилась в Instagram. «Несколько слов о французской медицине… Как раз в Новый год долго спорили за столом, где медицина лучше. Представитель здравоохранения за нашим столом упорно вкладывал всем сидящим в голову, что наша медицина давно уже не уступает мировой и вы можете получить медицинскую помощь в любое время дня и суток. И вот я во Франции. Мне нужен просто отоларинголог. Надо ли говорить, что он здесь на несколько курортных городов один. От нашего пристанища до него ехать 100 км, прорваться к нему — победа, а ждать в течение часа — значит, не ждать вообще!» (Орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены - Ред), - возмутилась телезвезда в своем микроблоге.

К счастью для ведущей, история закончилась благополучно и она смогла поправить здоровье после возвращения на родину. «Там, где во Франции, вы будете умирать от боли, в России откачают за 2 часа. Впервые за неделю почувствовала себя человеком», - резюмировала Канделаки.

Канделаки

Теги новостей: