13.01.2017, 23:34

Телеведущая Анфиса Чехова намекнула фанатам о расставании с супругом

Юлия Градовская | Все новости автора

Популярная телеведущая Анфиса Чехова впервые вышла замуж полтора года назад — избранником знаменитости стал актер Гурам Баблишвили, отец их сына Соломона.

До последнего времени семейная жизнь артистки складывалась благополучно, однако в последнее время, по мнению поклонников, между влюбленными не все гладко — пышногрудая красавица все чаще размещает в Сети грустные публикации, а ее недавнее сообщение и вовсе оказалось пропитано депрессией и безнадежностью.<

Последняя публикация Анфисы встревожила внимательных читателей ее Instagram. Телеведущая разместила в микроблоге сексуальное фото в откровенном боди, а в подписи к нему добавила стихотворение собственного сочинения. «Чужая душа- потёмки. Брожу у тебя в душе. Пол хлипкий и стены тонки, Промозгло, как в шалаше. Окна настежь, двери открыты, Не держит никто и не звал. В сердцах-зеркалах, разбитых, Пустой ожидания зал...» (Орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — Ред), - написала Чехова.

В конце стиха лирическая героиня уходит от возлюбленного, потому что «в твоём минус двадцать не выжить, боюсь, никому». Именно последние строки произведения особенно взволновали фанатов — в них они увидели прямой намек на то, что в отношениях Анфисы и ее мужа наступил глубокий кризис.

«Анфиса, вы с мужем расходитесь?!!!», «Почему при Таком видемом Счастье, такие тоскливые стихи?», «Сильно и глубоко», «Анфиса, очень много грусти в вашем профиле сейчас. Очень желаю вам, чтобы всё наладилось! Вы такая интересная личность, у вас всё будет так, как нужно», - оставили десятки комментариев подписчики звезды, пожелав ей семейного благополучия.

Теги новостей: