16.01.2017, 13:34

Поклонники рассекретили Настю Каменских и Потапа

Настя Миловидова | Все новости автора

Несмотря на то, все открыто говорят о том, что у продюсера и рэпера Потапа роман с Настей Каменских, сами напарники по дуэту «Потап и Настя» об этом ничего не говорят. Но после слухов о том, что в скором времени пара поженится, журналисты и поклонники стали еще внимательнее наблюдать за развитием их отношений.

Еще одно недавнее доказательство того, что все свободное время Настя Каменских и Алексей Потапенко проводят вместе - это их отдых в Таиланде.<

Причем любопытно, что влюбленные не опубликовали ни единой совместной фотографии с курорта, но не проследили за тем, чтобы на снимках «по одиночке» их не выдали мелкие детали.

Но внимательных «диванных» Шерлоков не проведешь! Любопытствующие подписчики узрели на фото Насти Каменских на фоне живописного пейзажа в нижнем правом углу…вейп. Многие тут же вспомнили, что модный девайс белого цвета, который выполняет функции электронной сигареты, можно было неоднократно заметить у Потапа!

«Это вейп Потапа! Вы вместе», «А Потапчик-то рядом!», «На столе лежит знакомый вейп…», «Молодец Потап, красиво сфоткал!», - провоцировали на откровения Настю Каменских подписчики.

Теги новостей: