16.01.2017, 14:03

Экс-солистку «Лицея» могли убить из-за квартиры

Настя Миловидова | Все новости автора

Недавняя гибель экс-солистки группы «Лицей» Жанны Роштаковой буквально всколыхнула Сеть. Близкий друг певицы Прохор Шаляпин, который первым сообщил о трагедии, предполагает, что смерть артистки могла носить криминальный характер из-за ее желания развестись с мужем.

О гибели певицы на своем аккаунте в Instagram сообщил скандальный участник «Фабрики звезд» Прохор Шаляпин. «Несколько часов назад мне сообщили, что Жанны не стало. Через несколько часов после нашего разговора. В 33 года… Трагедия настигла дома, неожиданно. Она ничем не болела, и ничего не предвещало беды», – написал экс-фабрикант, предположив, что причиной смерти Роштаковой стал бытовой несчастный случай — на голову девушки упала полка в ванной.<

В правоохранительных органах отметили, что в настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка. По предварительным данным, на теле Роштаковой признаки насильственной смерти не обнаружены.

Тем не менее, по словам Шаляпина, Жанну могли убить из-за ее желания развестись с мужем. По данным артиста, в ближайшее время погибшая хотела переехать из Новосибирска в Москву, где у нее имелась собственная жилплощадь. «Квартира все-таки немало стоит. Непонятно, кому достанется, так как я не знаю, успела ли Жанна развестись официально», — отметил Прохор.

Теги новостей: