17.01.2017, 08:57

Режиссер Кончаловский расстался с супругой после 20 лет семейной жизни

Юлия Градовская | Все новости автора

Знаменитый режиссер Егор Кончаловский и его гражданская жена Любовь Толкалина официально подтвердили свой разрыв.

Актриса сообщила поклонникам, что, пусть их брак и окончен, они с экс-возлюбленным остаются хорошим друзьями.<

О расставании стало известно после того, как Толкалина опубликовала пост в социальной сети Facebook. Звезда призналась, что в 2016-м году было много хорошего и плохого, а также перечислила некоторые особо памятные события за последние месяцы. «Я много раз чувствовала себя виноватой... Я однозначно плохо справляюсь с ролью мамы подростка... хотя стараюсь совершенно однозначно... Я плавала голышом в зеленом озере Абрау...», - в частности написала актриса. В конце послания Толкалина сообщила шокирующую новость. «И совсем тайное и главное – только окончательно расставшись с мужем, я научилась с ним дружить», - подвела актриса итоги ушедшего года.

Судя по всему, разрыв прошел действительно мирно — даже после краха семейной жизни экс-супруги сохранили теплые отношения. На днях Толкалина даже поздравила Кончаловского с днем рождения трогательным сообщением. «Еще вчера сегодня было завтра....Тем временем Рождение Егора!!! Пусть будет на душе тепло и солнце , и абрикосы и миндаль в цвету! А я целую восемьдесят раз и обнимаю сто, но только крепче! И несмотря на всю любовь к искусству, его люблю я меньше , чем тебя!», - написала актриса. Как рассказала Толкалина ДнямРу, расставание произошло еще 7 лет назад, однако лишь недавно супруги перестали жить вместе и звезда решила рассказать поклонникам об этом.

Напомним, несмотря на длительные отношения и рождение дочки Марии, пара так и не зарегистрировала свой брак. Датой начала своей любви Кончаловский и Толкалина называли 25 июня 1996 года. В 2015 году режисер сообщал, что в скором времени может состояться долгожданная свадьба с возлюбленной, однако после уже не возвращался к этой теме. За последние несколько лет слухи о разрыве знаменитостей появлялись регулярно - предполагалось, что причиной разрыва могла стать помощница Кончаловского по имени Елена.

Теги новостей: