17.01.2017, 17:07

Дочь Брежневой увлеклась дубляжом

Настя Миловидова | Все новости автора

Дочь Веры Брежневой, 15-летняя Соня Киперман, развивается каждый день. Разнообразие хобби девушки поражает: от подиумного модельного бизнеса до фотомоделинга и кулинарии. На днях Соня похвасталась еще одним полученным навыком.

Юная it-girl Соня Киперман приняла участие в украинском дубляже французского мультфильма "Балерина", премьерный показ которого состоится в стране 26 января.В картине девушка озвучила целеустремленную Дору, которая грезит балетом.<

Кстати, дочь Веры Брежневой не смогла не отметить, что в процессе озвучки мультфильма нашла со своей героиней общие черты характера. И призналась, что очень дорожит столь интересным творческим опытом.

И немного о сюжете грядущей премьеры. Главная героиня мультфильма, Фелис, с раннего детства обожает танцевать и мечтает стать балериной. Виктор же хочет стать изобретателем.

Чтобы следовать за своими мечтами, Виктор предлагает Фелис сбежать из детского приюта. Вскоре после этого главная героиня поступает в Парижскую балетную школу, но оказывается стать балериной совсем не так просто, как она думала. Фелис придется приложить немало усилий, чтобы воплотить в жизнь свою мечту.

Теги новостей: