18.01.2017, 10:04

Королева не может похоронить свою бабушку из-за СБУ

Настя Миловидова | Все новости автора

В прошлом году певица Наташа Королева попыталась увезти из Украины свою 94-летнюю бабушку. Певица не успела осуществить задуманное — как она сообщила в своем микроблоге, что ее родственница скончалась, однако украинские власти отказывают певице во въезде.

Лаконичным, но полным возмущения и горечи сообщением о смерти 94-летней бабушки Королева поделилась в Instagram. «Сегодня в Киеве умерла моя БАБУШКА… а я не могу прилететь Ее похоронить...» (Орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — Ред), - написала певица. Также звезда опубликовала совместное фото с родственницей, на котором улыбается и крепко обнимает пожилую женщину.<

Поклонники Королевой возмутились и призвали кумира бороться за право устроить достойные проводы родному человеку. «То,что не можете прилететь - это неправильно по отношению к Вашим чувствам...Светлая память светлому человеку...», «Ужас какой! Держитесь, Наталья!», «Человек сейчас ни чего не значит. Главное санкции, политика. Дурдом в мире.!!!!!!», - возмутились фолловеры и оставили больше пятисот комментариев с соболезнованиями.

Напомним, в конце октября 2016 года украинские власти запретили Наташе Королевой въезд в страну, аргументировав свое решение близостью звезды к политической элите России. Артистку заподозрили в шпионаже и обвинили в том, что она — агент Кремля. «Оказывается, я — шпион Кремля. А я вот только сейчас узнала, что я - шпион! Но хоть одна приятная новость: я - любимая певица Путина. Ну что же, буду теперь знать», - саркастически прокомментировала эту новость Королева, которой пришлось отменить запланированный на декабрь прошлого года концерт в Киеве.

Теги новостей: