18.01.2017, 16:03

Анджелина Джоли шокировала своим болезненным видом в Лос-Анджелесе

Настя Миловидова | Все новости автора

В отличие от своего экс-супруга Анджелина Джоли не балует публику своим присутствием на светских вечерах. Энджи вместе с шестью детьми сейчас проживает в съемном доме в Малибу и практически не выезжает оттуда.

Папарацци удалось запечатлеть, как недавно актриса вместе с детьми отправилась на горнолыжный курорт в Колорадо и изредка выходила с ними на шопинг.<

А на днях прохожим удалось сделать пару кадров Джоли во время похода по магазинам в торговом центре западного Лос-Анджелеса. По словам очевидцев, в этой женщине сложно было узнать актрису. Джоли вместе с сыном Паксом ходила по магазинам и очень тихо разговаривала, дабы никто не услышал ее разговор с юношей.

В темных очках и длинном сером пальто Джоли присматривала себе обувь, причем к помощи консультантов актриса не обращалась. Как отметили очевидцы, бывшая супруга Питта еще больше похудела.

Быстрое снижение веса — следствие плохого самочувствия звезды. Актриса, несмотря на теплую погоду в Лос-Анджелесе, одевается тепло. Специалисты уверяют, что это может быть озноб, вызванный психическим расстройством Джоли. Сложный разрыв и постоянные перелеты негативно сказались на здоровье Анджелины, причем не только на физическом, но и моральном. Также затянувшаяся депрессия может быть вызвана неудачами в карьере.

 

Теги новостей: