23.01.2017, 11:13

Бывший продюсер Сергея Лазарева рассказал, кто является "загадочной" матерью двухлетнего сына певца

Юлия Градовская | Все новости автора

Популярный исполнитель Сергей Лазарев в конце декабря стал главным объектом внимания журналистов - стало известно, что в течении 2,5 лет певец скрывал от общественности своего сына Никиту.

После того, как артист официально признался в отцовстве, поклонники задались вопросом, кто же является матерью малыша. Бывший продюсер триумфатора «Евровидения» первым высказался о том, кто мог родить холостому Лазареву сына и почему он так долго скрывал ребенка от публики.<

«Исходя из последних событий, я могу допустить, что сына Сергею родила суррогатная мать. Хотя я знаком с одной девушкой, с которой он в свое время близко дружил. Я свечку, конечно, не держал и утверждать не могу, но она мне рассказывала, что у них был страстный секс. Эта девушка – его ровесница, очень симпатичная, фактурная! Вот чего я допустить не могу, так это что от Сергея залетела фанатка», - заявил в беседе с журналистом «Собеседник.Ru» продюсер Леонид Дзюник, бывший концертный директор группы «Smash!!».

Имея большой опыт в шоу-бизнесе, в том числе в работе над деятельностью группы «Тату» и Филиппа Киркорова, Дзюник отметил, что Лазарев не склонен к близким отношениям с фанатками и всегда старается держать с ними дистанцию. «В общем, Лазарев правильно делал, что скрывал своего сына. Я думаю, он станет неплохим отцом. Судя по тому, как он относится к своей племяннице и маме, могу сказать, что его ребенок будет расти в любви и счастье!», - заключил продюсер.

Теги новостей: