25.01.2017, 18:56

Футболист Дэвид Бекхэм высмеял старшего сына перед тысячами поклонниц

Юлия Градовская | Все новости автора

Хоть старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм, 17-летний Бруклин, пока уступает в популярности своим звездным родителям, у него уже есть тысячи верных поклонниц в соцсетях.

Накануне наследник знаменитостей решил покуражиться перед фанатками и запустил видеочат, однако «на горячем» его поймал отец, который спросил у отпрыска, почему тот прогуливает школу.<

Видеотрансляция, которую запустил Бруклин Бэкхем, насчитывала уже около десяти тысяч зрителей, как вдруг в общем чате появился отец школьника Дэвид Бекхэм. «Ты должен быть в школе сейчас», - начал подтрунивать над подростком бывший футболист, а после обратил внимание на одежду сына. «Это же моя рубашка», - пошутил Дэвид и 17-летний Бруклин тут же ушел в оффлайн, без предупреждений завершив общение с поклонниками.

К слову, младший сын четы Бекхэмов также стремиться стать знаменитым. Пока 17-летний Бруклин наиболее известен романом с актрисой Хлоей Морец, его 11-летний Круз готовится стать поп-звездой под руководством менеджера Джастина Бибера — подросток уже выпустил первый хит, прибыль от которого пообещал отдать на благотворительность.

Теги новостей: