26.01.2017, 21:01

Старшая дочь Веры Брежневой закрутила роман с 26-летним разведенным певцом

Юлия Градовская | Все новости автора

15-летняя дочь популярной исполнительницы Веры Брежневой уже давно разбивает мужские сердца — снимки девушки в социальных сетях неизменно получают сотни восхищенных комментариев от влюбленных фанатов.

Однако избранником красавицы стал не фанат, а солист известной поп-группы, который старше ее почти в два раза и уже разведен.<

Как утверждает издание «Экспресс Газета», между дочкой Брежневой и солистом группы MBAND Артемом Пиндюрой так и вспыхивают искры. Неравнодушное отношение Сони к музыканту журналисты заметили на премьере анимационного фильма «Балерина», где наследница знаменитой актрисы озвучила одну из ролей.

Острый глаз светских хроникеров подметил, что Соня ровно общается с певцами Анатолием Цоем и Никитой Киоссе, однако буквально расцветает, находясь рядом с Артемом Пиндюрой. Блондинка старалась быть как можно ближе к артисту — присаживалась рядом с ним на пол, что-то живо обсуждала и много улыбалась.

«Я понимаю, что мне сейчас завидуют все девчонки - любая бы хотела оказаться на моем месте. Да я и сама себе, честно говоря, завидую», - прокомментировала Соня свое общение с известной поп-группой.

Ранее 15-летняя Соня состояла в романтических отношениях с американцем Хоуком Крубертом, вместе с которым отдыхала в Италии, однако об этом избраннике наследницы Веры Брежневой уже давно ничего не слышно. В то же время 26-летний Артем Пиндюра уже успел жениться и развестись — по его словам, супруга не разделяла его стремления стать звездой и потому брак не спас даже общий ребенок.

Теги новостей: