26.01.2017, 23:31

Скарлетт Йоханссон рассталась с супругом: актрису заметили без обручального кольца

Юлия Градовская | Все новости автора

Знаменитая 32-летняя актриса Скарлетт Йоханссон рассталась со своим мужем Ромэном Дориаком.

<

Брак голливудской актрисы и французского журналиста продлился два года. Без обручального кольца Скарлетт Йоханссон заметили в прошлую пятницу на марше против Дональда Трампа.

Как выяснилось впоследствии, супружеская пара рассталась еще летом. Подала ли знаменитость бумаги на развод, еще не известно. Является тайной и причина расставания. Супруги не давали поводов к сплетням, поддерживали друг друга. В частности Ромэн Дориак присутствовал на открытии в Париже магазина «Yummy Pop», который был их совместным бизнесом.

Пара вместе воспитывает дочку Роуз Дороти, которой исполнилось два года. Чтобы проводить больше времени со своей женой, Дориак переехал жить из Франции в Америку. За два года их совместной жизни Скарлетт Йоханссон снялась в таких фильмах, как «Аве, Цезарь!» и «Путь к славе». А кинолента «Призрак в доспехах» ей принесла гонорар в размере 17,5 миллионов долларов.

Одна из самых высокооплачиваемых актрис уже переживала развод. В 2010-м она развелась с голливудским актером Райаном Рейнольдсом. Причиной послужила несовместимость графиков съемок.

Теги новостей: