29.01.2017, 23:24

Ученые объяснили, почему женщины изменяют своим партнерам

Марина Началова | Все новости автора

Женщины имеют общие причины, по которым они изменяют своим мужчинам. Анонимные признания на сайте Whisper показали, что жены и подруги идут "налево" из-за страха одиночества, необходимости внимания и желания большего количества секса.

Об этом стало известно после того, как новое исследование показало, что почти половина женщин, которые изменяли, не пожалели о своем решении. Но опрос 1,000 человек выявил последствия измены - более чем 30 процентов женщин сказали, что это привело к концу их брака или отношений. Еще 10 процентов сказали, что их друзья изолировались от них.<

Доктор Пам Спарр рассказала, что женщины среднего возраста могут рассматривать измену, потому что "будни слишком скучные". Она сказала: "Если вы спорите над ежедневными счетами за квартиру и были женаты 15 лет, а затем кто-то говорит вам, что вы великолепны, то это будет большим соблазном".

Женщины на Whisper также сказали, что обман был привлекательным. Одна из них написала: "Я думаю, что я пристрастилась к обману. Я знаю, что это ужасно и делает меня ужасным человеком, и я люблю своего парня. Но того, что делает меня плохой, мне хочется все больше и больше".

Одна неудовлетворенная жена написала: "Я постоянно обманываю своего мужа. Это не значит, что я его не люблю. Я просто люблю секс, и он не дает мне этого так, как я хочу".

Теги новостей: